C2DF1956PBK1
| 制造商: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 产品类别: | Rack Components |
| 说明书: | C2DF1956PBK1 |
| 描述: | DOOR PLEXI 55.75X19.33" BLACK |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Hammond Manufacturing |
| 产品类别 | Rack Components |
| 类型 | Door, Front or Rear |
| 颜色 | Black |
| 系列 | C2 |
| 重量 | 24 lbs (10.9kg) |
| 特性 | Locks |
| 材料 | Plexiglas |
| 部分状态 | Active |
| 通风 | Non-Vented |
| 航运信息 | Shipped from Digi-Key |
| 大小/尺寸 | 55.750" L x 19.330" W (1416.05mm x 490.98mm) |
| 与/相关产品一起使用 | C2 Series |
现货库存 87 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $373.80 | $366.32 | $359.00 |
最低数量: 1