C3R15128SC
| 制造商: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 产品类别: | Boxes |
| 说明书: | C3R15128SC |
| 描述: | BOX STEEL GRAY 15"L X 12"W |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Hammond Manufacturing |
| 产品类别 | Boxes |
| 颜色 | Gray |
| 设计 | Cover Included |
| 高度 | 8.000" (203.20mm) |
| 系列 | C3R SC |
| 重量 | 14 lbs (6.4kg) |
| 评级 | IP24, NEMA 3R, UL-50 |
| 特性 | Knockouts, Lockable, Wall Mount |
| 材料 | Metal, Steel |
| 厚度 | - |
| 部分状态 | Active |
| 面积(长xw) | 180in² (1161cm²) |
| 航运信息 | Shipped from Digi-Key |
| 容器类型 | Box |
| 大小/尺寸 | 15.000" L x 12.000" W (381.00mm x 304.80mm) |
| 材料可燃性等级 | - |
现货库存 93 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $69.07 | $67.69 | $66.33 |
最低数量: 1