CMCQP1
| 制造商: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 产品类别: | Rack Components |
| 说明书: | CMCQP1 |
| 描述: | PANEL INNER 24.69X7" GRAY |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Hammond Manufacturing |
| 产品类别 | Rack Components |
| 类型 | Panel, Inner |
| 颜色 | Gray |
| 系列 | CMCHQ |
| 重量 | 7 lbs (3.2kg) |
| 特性 | - |
| 材料 | Metal, Steel |
| 部分状态 | Active |
| 通风 | Non-Vented |
| 航运信息 | Shipped from Digi-Key |
| 大小/尺寸 | 24.685" L x 7.000" W (627.00mm x 177.80mm) |
| 与/相关产品一起使用 | CMCHQ Series |
现货库存 97 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $47.20 | $46.26 | $45.33 |
最低数量: 1