CSP7836LG1
| 制造商: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 产品类别: | Rack Components |
| 说明书: | CSP7836LG1 |
| 描述: | PANEL SIDE 79X32X0.8" GRAY 1/PR |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Hammond Manufacturing |
| 产品类别 | Rack Components |
| 类型 | Panel, Side |
| 颜色 | Gray |
| 系列 | C2 |
| 重量 | 110 lbs (49.9kg) |
| 特性 | - |
| 材料 | Metal, Steel |
| 部分状态 | Active |
| 通风 | Non-Vented |
| 航运信息 | Drop shipped from the Manufacturer's Warehouse |
| 大小/尺寸 | 78.688" L x 32.437" W x 0.810" H (1998.68mm x 823.90mm x 20.57mm) |
| 与/相关产品一起使用 | C2 Series |
现货库存 89 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $292.60 | $286.75 | $281.01 |
最低数量: 1