CW24CG4
| 制造商: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 产品类别: | Rack Components |
| 说明书: | CW24CG4 |
| 描述: | SHELF/DESK FRAME 24" BE/GY |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Hammond Manufacturing |
| 产品类别 | Rack Components |
| 类型 | Shelf, Desktop, Sliding |
| 颜色 | Beige, Gray |
| 系列 | C2 |
| 重量 | 22 lbs (10kg) |
| 特性 | - |
| 材料 | Laminate and Particle Board |
| 部分状态 | Obsolete |
| 通风 | Non-Vented |
| 航运信息 | Shipped from Digi-Key |
| 大小/尺寸 | - |
| 与/相关产品一起使用 | 24" Panel Width Racks |
现货库存 73 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最低数量: 1