DC4R24
| 制造商: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 产品类别: | Racks |
| 说明书: | DC4R24 |
| 描述: | RACK STEEL 36X20.6X48.1 BLK |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Hammond Manufacturing |
| 产品类别 | Racks |
| 门 | Doorless |
| 类型 | Open Rack |
| 颜色 | Black |
| 风格 | Open Rack, Double Frame |
| 系列 | DC4R |
| 重量 | 70 lbs (31.8kg) |
| 特性 | Mounting Brackets |
| 材料 | Metal, Steel |
| 部分状态 | Obsolete |
| 通风 | - |
| 航运信息 | Shipped from Digi-Key |
| 安装Rails | Two Pair |
| 数量的单位 | 24U |
| 维-面板 | 17.750" W x 42.130" H (450.85mm x 1070.10mm) |
| 维度——整体 | 36.000" L x 20.560" W x 48.130" H (914.40mm x 522.22mm x 1222.50mm) |