GP063
| 制造商: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 产品类别: | Rack Components |
| 说明书: | GP063 |
| 描述: | GLAND PLATE 6.31X2.75" BEIGE |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Hammond Manufacturing |
| 产品类别 | Rack Components |
| 类型 | Panel Kit |
| 颜色 | Beige |
| 系列 | GP |
| 重量 | 3 lbs (1.4kg) |
| 特性 | Cable Entry Systems |
| 材料 | Metal, Steel |
| 部分状态 | Active |
| 通风 | Non-Vented |
| 航运信息 | Shipped from Digi-Key |
| 大小/尺寸 | 6.310" L x 2.750" W (160.27mm x 69.85mm) |
| 与/相关产品一起使用 | Enclosures |
现货库存 50 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $39.76 | $38.96 | $38.19 |
最低数量: 1