MB655030
| 制造商: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 产品类别: | Boxes |
| 说明书: | MB655030 |
| 描述: | BOX PLASTIC GRAY 2.56"L X 1.97"W |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Hammond Manufacturing |
| 产品类别 | Boxes |
| 颜色 | Gray |
| 设计 | Hand Held, Split Sides |
| 高度 | 1.181" (30.00mm) |
| 系列 | MB |
| 重量 | 1 lb (453.59g) |
| 评级 | IP54 |
| 特性 | PCB Supports |
| 材料 | Plastic, Polystyrene |
| 厚度 | - |
| 部分状态 | Active |
| 面积(长xw) | 5.03in² (32.5cm²) |
| 航运信息 | Shipped from Digi-Key |
| 容器类型 | Box |
| 大小/尺寸 | 2.559" L x 1.969" W (65.00mm x 50.00mm) |
| 材料可燃性等级 | - |