N1WS20168
| 制造商: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 产品类别: | Boxes |
| 说明书: | N1WS20168 |
| 描述: | BOX STEEL GRAY 20"L X 16"W |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Hammond Manufacturing |
| 产品类别 | Boxes |
| 颜色 | Gray |
| 设计 | Hinged Door, Lid |
| 高度 | 8.000" (203.20mm) |
| 系列 | N1WS |
| 重量 | 26 lbs (11.8kg) |
| 评级 | IP20, NEMA 1, UL-508 |
| 特性 | Mounting Flange, Separate Panel or Cover Thickness |
| 材料 | Metal, Steel |
| 厚度 | 14 Gauge |
| 部分状态 | Active |
| 面积(长xw) | 320in² (2065cm²) |
| 航运信息 | Shipped from Digi-Key |
| 容器类型 | Box |
| 大小/尺寸 | 20.000" L x 16.000" W (508.00mm x 406.40mm) |
| 材料可燃性等级 | - |
现货库存 53 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $163.60 | $160.33 | $157.12 |
最低数量: 1