PBPS19015BK2
| 制造商: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 产品类别: | Rack Components |
| 说明书: | PBPS19015BK2 |
| 描述: | PANEL FRONT 19X15.7X0.07" BLACK |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Hammond Manufacturing |
| 产品类别 | Rack Components |
| 类型 | Panel, Front |
| 颜色 | Black |
| 系列 | PBPS |
| 重量 | 6 lbs (2.7kg) |
| 特性 | - |
| 材料 | Metal, Steel |
| 部分状态 | Active |
| 通风 | Non-Vented |
| 航运信息 | Shipped from Digi-Key |
| 大小/尺寸 | 19.000" L x 15.720" W x 0.072" H (482.60mm x 399.29mm x 1.83mm) |
| 与/相关产品一起使用 | 19" Panel Width Racks |
现货库存 10 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $36.55 | $35.82 | $35.10 |
最低数量: 1