PJ1086
| 制造商: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 产品类别: | Boxes |
| 说明书: | PJ1086 |
| 描述: | BOX FIBERGLASS GRY 11.77"LX9.9"W |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Hammond Manufacturing |
| 产品类别 | Boxes |
| 颜色 | Gray |
| 设计 | Cover Included |
| 高度 | 6.470" (164.34mm) |
| 系列 | PJ |
| 重量 | 6 lbs (2.7kg) |
| 评级 | IP66, NEMA 1,2,3,4,4X,12,13, UL-508 |
| 特性 | PCB Supports |
| 材料 | Fiberglass/Polyester |
| 厚度 | - |
| 部分状态 | Active |
| 面积(长xw) | 117in² (755cm²) |
| 航运信息 | Shipped from Digi-Key |
| 容器类型 | Box |
| 大小/尺寸 | 11.770" L x 9.900" W (298.96mm x 251.46mm) |
| 材料可燃性等级 | - |
现货库存 52 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $70.14 | $68.74 | $67.36 |
最低数量: 1