PJU664HWF
| 制造商: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 产品类别: | Boxes |
| 说明书: | PJU664HWF |
| 描述: | BOX FIBERGLASS GRAY 6.5" X 6.72" |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Hammond Manufacturing |
| 产品类别 | Boxes |
| 颜色 | Gray |
| 设计 | Hinged Door, Lid |
| 高度 | 5.010" (127.25mm) |
| 系列 | PJU |
| 重量 | 4 lbs (1.8kg) |
| 评级 | IP66, NEMA 1,2,3,4,4X,12,13, UL-508 |
| 特性 | Mounting Flange, PCB Supports, Window |
| 材料 | Fiberglass/Polyester |
| 厚度 | - |
| 部分状态 | Active |
| 面积(长xw) | 43.7in² (282cm²) |
| 航运信息 | Shipped from Digi-Key |
| 容器类型 | Box |
| 大小/尺寸 | 6.500" L x 6.720" W (165.10mm x 170.69mm) |
| 材料可燃性等级 | - |
现货库存 95 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $110.67 | $108.46 | $106.29 |
最低数量: 1