PVLL19007BK2
| 制造商: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 产品类别: | Rack Components |
| 说明书: | PVLL19007BK2 |
| 描述: | PANEL TOP 19X7X0.5" BLACK |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Hammond Manufacturing |
| 产品类别 | Rack Components |
| 类型 | Panel, Top |
| 颜色 | Black |
| 系列 | PVL |
| 重量 | 3 lbs (1.4kg) |
| 特性 | - |
| 材料 | Metal, Steel |
| 部分状态 | Active |
| 通风 | Vented |
| 航运信息 | Shipped from Digi-Key |
| 大小/尺寸 | 19.000" L x 6.970" W x 0.500" H (482.60mm x 177.04mm x 12.70mm) |
| 与/相关产品一起使用 | 19" Panel Width Racks |
现货库存 59 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $34.85 | $34.15 | $33.47 |
最低数量: 1