RL6055
| 制造商: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 产品类别: | Boxes |
| 说明书: | RL6055 |
| 描述: | BOX ABS GRAY 7.12"L X 4.22"W |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Hammond Manufacturing |
| 产品类别 | Boxes |
| 颜色 | Gray |
| 设计 | Hand Held, Split Sides |
| 高度 | 1.600" (40.64mm) |
| 系列 | RL |
| 重量 | - |
| 评级 | IP54 |
| 特性 | Card Guides, PCB Supports |
| 材料 | Plastic, ABS |
| 厚度 | 0.135" (3.43mm) |
| 部分状态 | Active |
| 面积(长xw) | 29.0in² (187cm²) |
| 航运信息 | Shipped from Digi-Key |
| 容器类型 | Box |
| 大小/尺寸 | 7.118" L x 4.218" W (180.80mm x 107.14mm) |
| 材料可燃性等级 | UL94 HB |
现货库存 37 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $8.36 | $8.19 | $8.03 |
最低数量: 1