RMCP8BK
| 制造商: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 产品类别: | Rack Components |
| 说明书: | RMCP8BK |
| 描述: | PANEL FRONT 16.7X8.7X0.5" BLACK |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Hammond Manufacturing |
| 产品类别 | Rack Components |
| 类型 | Panel, Front |
| 颜色 | Black |
| 系列 | RMCS, RMCV |
| 重量 | 1 lb (453.59g) |
| 特性 | - |
| 材料 | Metal, Aluminum |
| 部分状态 | Active |
| 通风 | Non-Vented |
| 航运信息 | Shipped from Digi-Key |
| 大小/尺寸 | 16.720" L x 8.730" W x 0.500" H (424.69mm x 221.74mm x 12.70mm) |
| 与/相关产品一起使用 | RMCS, RMCV Series |
现货库存 8 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $24.97 | $24.47 | $23.98 |
最低数量: 1