RP1150
| 制造商: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 产品类别: | Boxes |
| 说明书: | RP1150 |
| 描述: | BOX PLSTC OFF WHT 4.95"LX3.39"W |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Hammond Manufacturing |
| 产品类别 | Boxes |
| 颜色 | White, Off |
| 设计 | Cover Included |
| 高度 | 3.346" (85.00mm) |
| 系列 | RP |
| 重量 | 1 lb (453.59g) |
| 评级 | IP65 |
| 特性 | PCB Supports, Watertight |
| 材料 | Plastic, Polycarbonate |
| 厚度 | 0.128" (3.25mm) |
| 部分状态 | Active |
| 面积(长xw) | 16.7in² (108cm²) |
| 航运信息 | Shipped from Digi-Key |
| 容器类型 | Box |
| 大小/尺寸 | 4.949" L x 3.386" W (125.70mm x 86.00mm) |
| 材料可燃性等级 | UL94 HB |