RP1385C
| 制造商: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 产品类别: | Boxes |
| 说明书: | RP1385C |
| 描述: | BOX ABS GRAY/CLR 7.35"L X 5.79"W |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Hammond Manufacturing |
| 产品类别 | Boxes |
| 颜色 | Gray, Clear Cover/Door |
| 设计 | Cover Included |
| 高度 | 4.331" (110.00mm) |
| 系列 | RP |
| 重量 | 1 lb (453.59g) |
| 评级 | IP65 |
| 特性 | PCB Supports, Watertight |
| 材料 | Plastic, ABS |
| 厚度 | 0.118" (3.00mm) |
| 部分状态 | Active |
| 面积(长xw) | 42.4in² (274cm²) |
| 航运信息 | Shipped from Digi-Key |
| 容器类型 | Box |
| 大小/尺寸 | 7.350" L x 5.787" W (186.69mm x 146.99mm) |
| 材料可燃性等级 | UL94 HB |
现货库存 22 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $18.85 | $18.47 | $18.10 |
最低数量: 1