RP1450
| 制造商: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 产品类别: | Boxes |
| 说明书: | RP1450 |
| 描述: | BOX PLSTC OFF WHT 8.64"L X 6.5"W |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Hammond Manufacturing |
| 产品类别 | Boxes |
| 颜色 | White, Off |
| 设计 | Cover Included |
| 高度 | 2.358" (59.89mm) |
| 系列 | RP |
| 重量 | 1 lb (453.59g) |
| 评级 | IP65 |
| 特性 | PCB Supports, Watertight |
| 材料 | Plastic, Polycarbonate |
| 厚度 | 0.128" (3.25mm) |
| 部分状态 | Active |
| 面积(长xw) | 56.1in² (362cm²) |
| 航运信息 | Shipped from Digi-Key |
| 容器类型 | Box |
| 大小/尺寸 | 8.642" L x 6.496" W (219.51mm x 165.00mm) |
| 材料可燃性等级 | UL94 HB |
现货库存 3 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $33.44 | $32.77 | $32.12 |
最低数量: 1