RRCM844UD
| 制造商: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 产品类别: | Rack Components |
| 说明书: | RRCM844UD |
| 描述: | WIRE MANAGER 79X8X6" BLACK |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Hammond Manufacturing |
| 产品类别 | Rack Components |
| 类型 | Wire Manager |
| 颜色 | Black |
| 系列 | RR |
| 重量 | 48 lbs (21.8kg) |
| 特性 | Door |
| 材料 | Metal, Steel |
| 部分状态 | Active |
| 通风 | Non-Vented |
| 航运信息 | Shipped from Digi-Key |
| 大小/尺寸 | 78.750" L x 8.000" W x 6.000" H (2000.25mm x 203.20mm x 152.40mm) |
| 与/相关产品一起使用 | DNRR_HD Series |
现货库存 59 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $250.60 | $245.59 | $240.68 |
最低数量: 1