RS5705
| 制造商: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 产品类别: | Boxes |
| 说明书: | RS5705 |
| 描述: | BOX ABS GRAY 10"L X 8.03"W |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Hammond Manufacturing |
| 产品类别 | Boxes |
| 颜色 | Gray |
| 设计 | Cover Included |
| 高度 | 3.543" (90.00mm) |
| 系列 | RS |
| 重量 | 1 lb (453.59g) |
| 评级 | IP65 |
| 特性 | PCB Supports, Sealed |
| 材料 | Plastic, ABS |
| 厚度 | 0.128" (3.25mm) |
| 部分状态 | Active |
| 面积(长xw) | 80.3in² (518cm²) |
| 航运信息 | Shipped from Digi-Key |
| 容器类型 | Box |
| 大小/尺寸 | 10.000" L x 8.031" W (254.00mm x 204.00mm) |
| 材料可燃性等级 | UL94 HB |