ST20208LG
| 制造商: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 产品类别: | Boxes |
| 说明书: | ST20208LG |
| 描述: | BOX STEEL GRAY 22.9"L X 20"W |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Hammond Manufacturing |
| 产品类别 | Boxes |
| 颜色 | Gray |
| 设计 | Hinged Door, Slanted Top |
| 高度 | 8.000" (203.20mm) |
| 系列 | Eclipse |
| 重量 | 34 lbs (15.4kg) |
| 评级 | IP66, NEMA 3R,4,12,13, UL-508 |
| 特性 | - |
| 材料 | Metal, Steel |
| 厚度 | 16 Gauge |
| 部分状态 | Active |
| 面积(长xw) | 458in² (2955cm²) |
| 航运信息 | Shipped from Digi-Key |
| 容器类型 | Box |
| 大小/尺寸 | 22.900" L x 20.000" W (581.66mm x 508.00mm) |
| 材料可燃性等级 | - |
现货库存 93 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $271.01 | $265.59 | $260.28 |
最低数量: 1