ST363008SS
| 制造商: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 产品类别: | Boxes |
| 说明书: | ST363008SS |
| 描述: | BOX S STEEL NAT 38.9"L X 30"W |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Hammond Manufacturing |
| 产品类别 | Boxes |
| 颜色 | Natural |
| 设计 | Hinged Door, Slanted Top |
| 高度 | 8.000" (203.20mm) |
| 系列 | Eclipse |
| 重量 | 79 lbs (35.8kg) |
| 评级 | IP66, NEMA 3R,4,4X,12,13, UL-508 |
| 特性 | Stainless Steel Hinges |
| 材料 | Metal, Stainless Steel |
| 厚度 | 14 Gauge |
| 部分状态 | Active |
| 面积(长xw) | 1167in² (7529cm²) |
| 航运信息 | Drop shipped from the Manufacturer's Warehouse |
| 容器类型 | Box |
| 大小/尺寸 | 38.900" L x 30.000" W (988.06mm x 762.00mm) |
| 材料可燃性等级 | - |
现货库存 68 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1,235.25 | $1,210.55 | $1,186.33 |
最低数量: 1