S9141-45R
| 制造商: | Harwin Inc. |
|---|---|
| 产品类别: | Terminals - PC Pin Receptacles, Socket Connectors |
| 说明书: | S9141-45R |
| 描述: | CONN PIN RCPT .031-.051 SOLDER |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Harwin Inc. |
| 产品类别 | Terminals - PC Pin Receptacles, Socket Connectors |
| 系列 | SYCAMORE |
| 特性 | - |
| 包装 | Digi-Reel® |
| 尾巴类型 | No Tail |
| 部分状态 | Active |
| 终止 | Surface Mount - Bottom Entry |
| 套接字的深度 | 0.101" (2.56mm) |
| 尾直径 | - |
| 联系完成 | Gold |
| 板厚度 | - |
| 法兰直径 | - |
| 插拔力 | 3.00N ~ 6.00N |
| 触点材料 | Beryllium Copper |
| 整体长度, | 0.160" (4.06mm) |
| 销孔直径 | 0.079" (2.00mm) |
| 接受销直径 | 0.031" ~ 0.051" (0.80mm ~ 1.30mm) |
| 工作温度 | -50°C ~ 125°C |
| 安装孔直径 | 0.102" (2.59mm) |
| 接受方形引脚尺寸 | - |
| 联系完成厚度 | 3.94µin (0.10µm) |
现货库存 2104 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最低数量: 1