T24PPR
| 制造商: | HellermannTyton |
|---|---|
| 产品类别: | Racks |
| 说明书: | T24PPR |
| 描述: | 12U WLL MNT SWING-OUT RK 18" |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | HellermannTyton |
| 产品类别 | Racks |
| 门 | Doorless |
| 类型 | Open Rack |
| 颜色 | Black |
| 风格 | Open Rack, Double Frame |
| 系列 | - |
| 重量 | 35 lbs (15.9kg) |
| 特性 | - |
| 材料 | Metal, Steel |
| 部分状态 | Active |
| 通风 | - |
| 航运信息 | Shipped from Digi-Key |
| 安装Rails | One Pair |
| 数量的单位 | 12U |
| 维-面板 | 21.000" H (533.40mm) |
| 维度——整体 | 18.000" L x 20.750" W x 24.000" H (457.20mm x 527.05mm x 609.60mm) |
现货库存 50 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $266.35 | $261.02 | $255.80 |
最低数量: 1