WMB2BH
| 制造商: | HellermannTyton |
|---|---|
| 产品类别: | Rack Components |
| 说明书: | WMB2BH |
| 描述: | 2U 3"X3" FRONT 3"X5" REAR |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | HellermannTyton |
| 产品类别 | Rack Components |
| 类型 | Wire Manager |
| 颜色 | Black |
| 系列 | - |
| 重量 | 3 lbs (1.4kg) |
| 特性 | Breakaway Fingers |
| 材料 | Plastic, Non Specified |
| 部分状态 | Active |
| 通风 | - |
| 航运信息 | Shipped from Digi-Key |
| 大小/尺寸 | 5.000" L x 3.000" W x 3.500" H (127.00mm x 76.20mm x 88.90mm) |
| 与/相关产品一起使用 | HellermannTyton Enclosures |
现货库存 74 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $75.60 | $74.09 | $72.61 |
最低数量: 1