WMBP1
| 制造商: | HellermannTyton |
|---|---|
| 产品类别: | Rack Components |
| 说明书: | WMBP1 |
| 描述: | 1U SINGLE-SIDED 1.5"X3" FRONT |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | HellermannTyton |
| 产品类别 | Rack Components |
| 类型 | Wire Manager |
| 颜色 | Black |
| 系列 | - |
| 重量 | 2 lbs (907.2g) |
| 特性 | Breakaway Fingers |
| 材料 | Plastic, Non Specified |
| 部分状态 | Active |
| 通风 | - |
| 航运信息 | Shipped from Digi-Key |
| 大小/尺寸 | 3.000" L x 1.500" W x 1.750" H (76.20mm x 38.10mm x 44.45mm) |
| 与/相关产品一起使用 | HellermannTyton Enclosures |
现货库存 73 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $49.78 | $48.78 | $47.81 |
最低数量: 1