501BMILF
| 制造商: | IDT, Integrated Device Technology Inc |
|---|---|
| 产品类别: | Clock/Timing - Clock Generators, PLLs, Frequency Synthesizers |
| 说明书: | 501BMILF |
| 描述: | IC PLL CLK MULTIPLIER 8SOIC |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | IDT, Integrated Device Technology Inc |
| 产品类别 | Clock/Timing - Clock Generators, PLLs, Frequency Synthesizers |
| 锁相环 | Yes |
| 类型 | Clock Multiplier |
| 输入 | Clock, Crystal |
| 输出 | CMOS |
| 系列 | LOCO™ |
| 包装 | Tube |
| 部分状态 | Obsolete |
| 安装方式 | Surface Mount |
| 包/箱 | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| 频率-马克斯 | 15MHz |
| 基础零件号 | ICS501B |
| 电压-供应 | 3.14V ~ 5.25V |
| 分频器/乘数 | No/Yes |
| 的电路 | 1 |
| 比例——输入:输出 | 1:1 |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 供应商设备包 | 8-SOIC |
| 微分-输入:输出 | No/No |
现货库存 30 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.73 | $2.68 | $2.62 |
最低数量: 1