E-104-C
| 制造商: | IRTouch Systems |
|---|---|
| 产品类别: | Touch Screen Overlays |
| 说明书: | E-104-C |
| 描述: | TOUCH SCREEN INFRARED IR 10.4" |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | IRTouch Systems |
| 产品类别 | Touch Screen Overlays |
| 类型 | Infrared (IR) |
| 宽度 | - |
| 高度 | 6.24" (158.40mm) |
| 长度 | 8.32" (211.20mm) |
| 系列 | E |
| 接口 | RS-232 |
| 部分状态 | Discontinued at Digi-Key |
| 对角线屏幕大小 | 10.4" (264mm) |