IXZ2210N50L2
| 制造商: | IXYS-RF |
|---|---|
| 产品类别: | Transistors - FETs, MOSFETs - RF |
| 说明书: | IXZ2210N50L2 |
| 描述: | RF MOSFET 2 N-CHANNEL DE275 |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | IXYS-RF |
| 产品类别 | Transistors - FETs, MOSFETs - RF |
| 获得 | 17dB |
| 系列 | Z-MOS™ |
| 频率 | 70MHz |
| 包装 | Tube |
| 部分状态 | Active |
| 噪声图 | - |
| 包/箱 | 8-SMD, Flat Lead Exposed Pad |
| 权力——输出 | 270W |
| 电压,测试 | 100V |
| 晶体管类型 | 2 N-Channel (Dual) |
| 电压,额定 | 500V |
| 额定电流(安培数) | 10A |
| 供应商设备包 | - |
现货库存 598 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $37.30 | $36.55 | $35.82 |
最低数量: 1