DNA30EM2200PZ
| 制造商: | IXYS |
|---|---|
| 产品类别: | Accessories |
| 说明书: | DNA30EM2200PZ |
| 描述: | Rectifiers High VTG Standard Rectifier |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| RoHS | Details |
| 类型 | Standard Recovery Rectifiers |
| 品牌 | IXYS |
| 产品 | Rectifiers |
| 包装 | Reel |
| 子类别 | Diodes & Rectifiers |
| 单位重量 | 0.077603 oz |
| 产品类型 | Rectifiers |
| 配置 | Single |
| 越来越多的风格 | SMD/SMT |
| 包/箱 | TO-263-2 |
| 部分#别名 | DNA30EM2200PZ-TRL |
| 最大冲击电流 | 370 A |
| 中频正向电流 | 30 A |
| Ir -反向电流 | 40 uA |
| Vf -正向电压 | 1.26 V |
| Vr -反向电压 | 2200 V |
| 工厂包装数量 | 800 |
| 功率损耗 | 210 W |