5CSXFC2C6U23A7N
| 制造商: | Intel |
|---|---|
| 产品类别: | Embedded - System On Chip (SoC) |
| 说明书: | 5CSXFC2C6U23A7N |
| 描述: | IC SOC CORTEX-A9 700MHZ 672UBGA |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Intel |
| 产品类别 | Embedded - System On Chip (SoC) |
| 速度 | 700MHz |
| 系列 | Automotive, AEC-Q100, Cyclone® V SE |
| 内存大小 | 64KB |
| 包装 | Tray |
| Flash大小 | - |
| 部分状态 | Active |
| 外围设备 | DMA, POR, WDT |
| 体系结构 | MCU, FPGA |
| 连接 | CANbus, EBI/EMI, Ethernet, I²C, MMC/SD/SDIO, SPI, UART/USART, USB OTG |
| I / O的数量 | MCU - 181, FPGA - 145 |
| 核心处理器 | Dual ARM® Cortex®-A9 MPCore™ with CoreSight™ |
| 包/箱 | 672-FBGA |
| 主属性 | FPGA - 25K Logic Elements |
| 工作温度 | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| 供应商设备包 | 672-UBGA (23x23) |
现货库存 64 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $155.62 | $152.51 | $149.46 |
最低数量: 1