KSW28R-0100
| 制造商: | Jonard Tools |
|---|---|
| 产品类别: | Wire Wrap |
| 说明书: | KSW28R-0100 |
| 描述: | WIRE 28AWG RED 100 FT CSW |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Jonard Tools |
| 产品类别 | Wire Wrap |
| 长度 | 100' (30.5m) |
| 系列 | KSW |
| 评级 | UL Style 1423 |
| 特性 | - |
| 包装 | Roll |
| 线规 | 28 AWG |
| 部分状态 | Active |
| 夹克的颜色 | Red |
| 导体镀 | Silver |
| 导体直径 | 0.013" (0.32mm) |
| 导体材料 | Copper, Bare |
| 工作温度 | - |
| 夹克(绝缘)的直径 | 0.024" (0.61mm) |