54445
| 制造商: | Klein Tools, Inc. |
|---|---|
| 产品类别: | Boxes |
| 说明书: | 54445 |
| 描述: | COMP STORAGE STEEL 12"L X 18"W |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Klein Tools, Inc. |
| 产品类别 | Boxes |
| 颜色 | Gray |
| 设计 | Hinged Door, Lid |
| 高度 | 2.992" (76.00mm) |
| 系列 | - |
| 重量 | 7.6 lbs (3.4kg) |
| 评级 | - |
| 特性 | Compartments/Drawers - 16 |
| 材料 | Metal, Steel |
| 厚度 | - |
| 部分状态 | Active |
| 面积(长xw) | 216in² (1394cm²) |
| 航运信息 | Shipped from Digi-Key |
| 容器类型 | Component Storage |
| 大小/尺寸 | 12.008" L x 17.992" W (305.00mm x 457.00mm) |
| 材料可燃性等级 | - |
现货库存 1 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $59.77 | $58.57 | $57.40 |
最低数量: 1