KSSK125-1
| 制造商: | Klein Tools, Inc. |
|---|---|
| 产品类别: | Pulling, Support Grips |
| 说明书: | KSSK125-1 |
| 描述: | MED DUTY GRIP OFFSET 1.25"-1.49" |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Klein Tools, Inc. |
| 产品类别 | Pulling, Support Grips |
| 类型 | Pulling Grip |
| 风格 | Medium Duty |
| 系列 | - |
| 眼型 | Offset |
| 材料 | Steel, Galvanized |
| 网格类型 | Closed |
| 包的长度 | - |
| 网格长度 | 16" |
| 部分状态 | Active |
| 断裂强度 | 800 lbs |
| 电缆外径 | 1.25" ~ 1.49" (31.7mm ~ 37.8mm) |