1206Y0634P70DAT
| 制造商: | Knowles Syfer |
|---|---|
| 产品类别: | Ceramic Capacitors |
| 描述: | CAP CER 4.7PF 63V C0G/NP0 1206 |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Knowles Syfer |
| 系列 | FlexiCap™ |
| 评级 | AEC-Q200 |
| 特性 | Soft Termination |
| 包装 | Tape & Reel (TR) |
| 宽容 | ±0.5pF |
| 领导风格 | - |
| 电容 | 4.7pF |
| 部分状态 | Active |
| 应用程序 | Automotive, Boardflex Sensitive |
| 失败率 | - |
| 引线间距 | - |
| 安装方式 | Surface Mount, MLCC |
| 包/箱 | 1206 (3216 Metric) |
| 厚度(Max) | 0.063" (1.60mm) |
| 电压,额定 | 63V |
| 大小/尺寸 | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| 座位高度(最高) | - |
| 工作温度 | -55°C ~ 125°C |