EM-26425-C79
| 制造商: | Knowles |
|---|---|
| 产品类别: | Microphones |
| 说明书: | EM-26425-C79 |
| 描述: | MICROPHONE |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Knowles |
| 产品类别 | Microphones |
| 类型 | Electret Condenser, Matched Set |
| 形状 | - |
| 系列 | EM |
| 方向 | Omnidirectional |
| 包装 | Tray |
| 信噪比 | - |
| 输出类型 | Analog |
| 部分状态 | Active |
| 灵敏度 | - |
| 终止 | Solder Pads |
| 高度(最大) | 0.090" (2.28mm) |
| 端口位置 | Side |
| 频率范围 | 500Hz ~ 4kHz |
| 电压,额定 | 930mV |
| 大小/尺寸 | 0.141" L x 0.141" W (3.57mm x 3.57mm) |
现货库存 90 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $31.36 | $30.73 | $30.12 |
最低数量: 1