LZ1-00R402-0000
| 制造商: | LED Engin Inc. |
|---|---|
| 产品类别: | Infrared, UV, Visible Emitters |
| 说明书: | LZ1-00R402-0000 |
| 描述: | LED EMITTER LZ1-2 INFRARED - 850 |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | LED Engin Inc. |
| 产品类别 | Infrared, UV, Visible Emitters |
| 类型 | Infrared (IR) |
| 系列 | LZ1 |
| 包装 | Strip |
| 波长 | 850nm |
| 取向 | Top View |
| 部分状态 | Active |
| 安装方式 | Surface Mount |
| 视角 | 100° |
| 包/箱 | 4-SMD, No Lead Exposed Pad |
| 工作温度 | 125°C (TJ) |
| 电压正向(Vf) (Typ) | 1.8V |
| 电流-直流正向(If)(最大) | 1.2A |
| 辐射强度(即)最小@ If | 640mW/sr @ 1A |
现货库存 2725 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $5.33 | $5.22 | $5.12 |
最低数量: 1