53-CBSU-24" BLADE STOCK
| 制造商: | Leader Tech Inc. |
|---|---|
| 产品类别: | RF Shields |
| 描述: | RF SHIELD 24" THROUGH HOLE |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品类别 | RF Shields |
| 类型 | Shield, 2-Piece |
| 系列 | 50-CBS |
| 部分状态 | Active |
| 通风 | Non-Vented |
| 安装方式 | Through Hole |
| 宽度——整体 | 24.000" (609.60mm) |
| 高度,整体 | 0.500" (12.70mm) |