ANT-433-WRT-RPS
| 制造商: | Linx Technologies Inc. |
|---|---|
| 产品类别: | RF Antennas |
| 描述: | RF ANT 433MHZ DOME RP-SMA PNL MT |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品类别 | RF Antennas |
| 获得 | -0.9dBi |
| 电压驻波比 | 1.9 |
| 系列 | WRT |
| 特性 | Cable - 216mm |
| 包装 | Bulk |
| 部分状态 | Active |
| 回波损耗 | - |
| 终止 | RP-SMA Male |
| 天线类型 | Dome |
| 应用程序 | Alarms, ISM, Remote Control, Security Systems |
| 高度(最大) | 1.063" (27.00mm) |
| 安装方式 | Panel Mount |
| 频率组 | UHF (300MHz ~ 1GHz) |
| 频率范围 | 425MHz ~ 441MHz |
| 数量的乐队 | 1 |
| 进入保护 | - |
| 射频家庭/标准 | General ISM |
| 频率(中心/乐队) | 433MHz |