PLED6S
| 制造商: | Littelfuse Inc. |
|---|---|
| 产品类别: | Lighting Protection |
| 说明书: | PLED6S |
| 描述: | LIGHT PROTECTOR LED SHUNT 6V SMD |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Littelfuse Inc. |
| 产品类别 | Lighting Protection |
| 系列 | PLED® |
| 电压 | 6V |
| 包装 | Digi-Reel® |
| 技术 | LED Shunt |
| 部分状态 | Active |
| 应用程序 | LED Protection |
| 安装方式 | Surface Mount |
| 包/箱 | DO-214AA, SMB |
| 的电路 | 1 |
| 电压-夹紧 | 16V |
| 供应商设备包 | DO-214AA |
现货库存 17764 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最低数量: 1