TCSH2B
| 制造商: | Littelfuse Inc. |
|---|---|
| 产品类别: | Monitor - Relay Output |
| 说明书: | TCSH2B |
| 描述: | MODULE CUR SENSOR 2A 24-240V NC |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Littelfuse Inc. |
| 产品类别 | Monitor - Relay Output |
| 类型 | Current Sensing AC |
| 系列 | TCS |
| 电路 | SPST-NC (1 Form B) |
| 延迟时间 | - |
| 旅行范围 | Fixed, 2A |
| 输出类型 | Solid State |
| 部分状态 | Active |
| 旅行状态 | Energized High |
| 安装方式 | Chassis Mount |
| 电压-供应 | - |
| 工作温度 | -20°C ~ 60°C |
| 接触额定@电压 | - |
现货库存 2 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $77.62 | $76.07 | $74.55 |
最低数量: 1