V321BA60
| 制造商: | Littelfuse Inc. |
|---|---|
| 产品类别: | TVS - Varistors, MOVs |
| 说明书: | V321BA60 |
| 描述: | VARISTOR 510V 50KA ENCASED DISC |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Littelfuse Inc. |
| 产品类别 | TVS - Varistors, MOVs |
| 能源 | 1100J |
| 系列 | BA |
| 包装 | Bulk |
| 部分状态 | Active |
| 安装方式 | Chassis Mount |
| 包/箱 | Encased Disc |
| 当前,飙升 | 50kA |
| 最大交流电压 | 320V |
| 最大直流电压 | 420V |
| 的电路 | 1 |
| 工作温度 | -55°C ~ 85°C (TA) |
| 压敏电阻电压(最大值) | 561V |
| 压敏电阻电压(最小值) | 459V |
| 压敏电阻电压(Typ) | 510V |
| 电容@频率 | 7500pF @ 1MHz |
现货库存 57 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $99.65 | $97.66 | $95.70 |
最低数量: 1