SZ1SMC75AT3G
| 制造商: | Littelfuse |
|---|---|
| 产品类别: | Accessories |
| 说明书: | SZ1SMC75AT3G |
| 描述: | TVS Diodes / ESD Suppressors Zen TVS 1500W 75V UNI DO-214AB TR13 |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 品牌 | Littelfuse |
| 系列 | SMC |
| 极性 | Unidirectional |
| 子类别 | TVS Diodes / ESD Suppression Diodes |
| 制造商 | Littelfuse |
| 产品类型 | ESD Suppressors |
| 包/箱 | DO-214AB-2 |
| 工作电压 | 75 V |
| 钳位电压 | 121 V |
| 产品类别 | TVS Diodes / ESD Suppressors |
| 击穿电压 | 87.7 V |
| 终止的风格 | SMD/SMT |
| 数量的渠道 | 1 Channel |
| 功率损耗 | 4 W |
| 峰值脉冲电流 | 12.4 A |
| 最高工作温度 | + 150 C |
| 最低工作温度 | - 65 C |
| 峰值脉冲功率耗散 | 1500 W |
现货库存 61 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.08 | $1.06 | $1.04 |
最低数量: 1