TPSMB440CA-VR
| 制造商: | Littelfuse |
|---|---|
| 产品类别: | Accessories |
| 说明书: | TPSMB440CA-VR |
| 描述: | TVS Diodes / ESD Suppressors TVS SURF MT DO214AA AEQ101 TR |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 品牌 | Littelfuse |
| 系列 | TPSMB-VR |
| 极性 | Bidirectional |
| 子类别 | TVS Diodes / ESD Suppression Diodes |
| 制造商 | Littelfuse |
| 产品类型 | TVS Diodes |
| 资格 | AEC-Q101 |
| 包/箱 | DO-214AA-2 |
| 工作电压 | 440 V |
| 钳位电压 | 713 V |
| 产品类别 | TVS Diodes / ESD Suppressors |
| 击穿电压 | 492 V |
| 终止的风格 | SMD/SMT |
| 数量的渠道 | 1 Channel |
| 功率损耗 | 5 W |
| 峰值脉冲电流 | 0.9 A |
| Vesd -电压ESD气隙 | 30 kV |
| Vesd -电压ESD触点 | 30 kV |
| 最高工作温度 | + 175 C |
| 最低工作温度 | - 65 C |
| 峰值脉冲功率耗散 | 600 W |
现货库存 50 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.32 | $0.31 | $0.31 |
最低数量: 1