TPSMD20A
| 制造商: | Littelfuse |
|---|---|
| 产品类别: | Accessories |
| 说明书: | TPSMD20A |
| 描述: | TVS Diodes / ESD Suppressors 3kW 20V AEC-Q101 5% Uni-Directional |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| RoHS | Details |
| 品牌 | Littelfuse |
| 系列 | TPSMD |
| 极性 | Unidirectional |
| 包装 | Reel |
| 子类别 | TVS Diodes / ESD Suppression Diodes |
| 制造商 | Littelfuse |
| 产品类型 | TVS Diodes |
| 资格 | AEC-Q101 |
| 包/箱 | DO-214AB-2 (SMC) |
| 工作电压 | 20 V |
| 钳位电压 | 32.4 V |
| 产品类别 | TVS Diodes / ESD Suppressors |
| 击穿电压 | 24.5 V |
| 终止的风格 | SMD/SMT |
| 工厂包装数量 | 3000 |
| 峰值脉冲电流 | 92.6 A |
| Vesd -电压ESD气隙 | - |
| Vesd -电压ESD触点 | - |
| 最高工作温度 | + 150 C |
| 最低工作温度 | - 65 C |
| 峰值脉冲功率耗散 | 3 kW |
现货库存 1835 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.01 | $0.99 | $0.97 |
最低数量: 1