17847BK
| 制造商: | Luxo |
|---|---|
| 产品类别: | Lamps - Magnifying, Task |
| 说明书: | 17847BK |
| 描述: | LAMP MAGNIFIER 3.5 DIOPTER 13W |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Luxo |
| 产品类别 | Lamps - Magnifying, Task |
| 手臂 | 30.00" (762.0mm) |
| 灯泡 | Fluorescent, 13W (2) |
| 颜色 | Black |
| 系列 | WAVE Plus |
| 重量 | 35 lbs (15.9 kg) |
| 电压 | - |
| 绳子的长度 | - |
| 部分状态 | Obsolete |
| 安装方式 | Base, Weighted |
| 镜头风格/尺寸 | 3.5 Diopter (1.85x), 4.50" L x 6.75" W (114.30mm x 171.45mm) |
| 灯/放大镜类型 | Lamp, Magnifier |