BHX1-2450-SM
| 制造商: | MPD (Memory Protection Devices) |
|---|---|
| 产品类别: | Battery Holders, Clips, Contacts |
| 说明书: | BHX1-2450-SM |
| 描述: | BATTERY RETAINER COIN SMD TAB |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 风格 | Retainer |
| 系列 | Gliders |
| 部分状态 | Active |
| 安装方式 | PCB, Surface Mount |
| 电池系列 | 2450 |
| 细胞的数量 | 1 |
| 电池的尺寸 | Coin, 24.5mm |
| 终止的风格 | SMD (SMT) Tab |
| 高度的董事会 | 0.213" (5.40mm) |