72376
| 制造商: | Makeblock Co., LTD. |
|---|---|
| 产品类别: | Washers |
| 说明书: | 72376 |
| 描述: | M8 PLAIN WASHER 10PC |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Makeblock Co., LTD. |
| 产品类别 | Washers |
| 类型 | Flat |
| 系列 | - |
| 电镀 | - |
| 材料 | Steel |
| 厚度 | 0.059" (1.50mm) |
| 部分状态 | Obsolete |
| 直径,内 | 0.331" (8.40mm) |
| 外直径, | 0.618" (15.70mm) |
| 线程/螺丝孔的大小 | M8 |