MTE6066S1-UR
| 制造商: | Marktech Optoelectronics |
|---|---|
| 产品类别: | Infrared, UV, Visible Emitters |
| 说明书: | MTE6066S1-UR |
| 描述: | EMITTER VISIBLE 660NM 50MA RAD |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Marktech Optoelectronics |
| 产品类别 | Infrared, UV, Visible Emitters |
| 类型 | Visible |
| 系列 | Visible Emitter |
| 包装 | Bulk |
| 波长 | 660nm |
| 取向 | Top View |
| 部分状态 | Active |
| 安装方式 | Through Hole |
| 视角 | 24° |
| 包/箱 | Radial |
| 工作温度 | -20°C ~ 80°C (TA) |
| 电压正向(Vf) (Typ) | 1.8V |
| 电流-直流正向(If)(最大) | 50mA |
| 辐射强度(即)最小@ If | - |
现货库存 130 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.24 | $1.22 | $1.19 |
最低数量: 1