EB-2000S-P
| 制造商: | Menda/EasyBraid |
|---|---|
| 产品类别: | Soldering, Desoldering, Rework Stations |
| 说明书: | EB-2000S-P |
| 描述: | SOLDER STATION 55W 2 CH 100-240V |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Menda/EasyBraid |
| 产品类别 | Soldering, Desoldering, Rework Stations |
| 类型 | Soldering |
| 系列 | EB-2000S |
| 瓦数 | 55W |
| 特性 | Curie Heat Technology, ESD Safe |
| 包括 | Iron Holder, Tip Removal Pad |
| 基本单位 | EB-2000PS |
| 插头类型 | Included, Not Specified |
| Workstand | SHH-4 |
| 部分状态 | Discontinued at Digi-Key |
| 提示清洁 | Scouring Pad and Sponge |
| 输入电压, | 100 ~ 240V |
| 电压,输出 | - |
| 温度范围 | 122°F (50°C) (Max) |
| 数量的渠道 | 2 |
| 控制/显示类型 | None |
| 提供建议/喷嘴 | Sold Separately |
| 供应熨斗,镊子,把手 | SHP-P |
现货库存 72 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最低数量: 1